Stages Ados

Nos stages se déroulent sur 1 semaine, du lundi au vendredi

3h / Jour
Matinée

199 €*

09h00 - 12h00

3h / Jour
Après-midi

199 €*

13h30 - 16h30

2h / Jour
Matinée

149 €*

9h30 - 11h30